Начало астрологической практики

                                                                                      Кто сможет на себя
                                                                                      Смотреть со стороны?
                                                                                      Как рассмеяться вновь,
                                                                                      Все позабыв проблемы?
                                                                                      С улыбкой, вскинув бровь,
                                                                                      Кто скажет: «Мы сильны!»,
                                                                                      Избыток силы есть -
                                                                                      И ум не знает цену.
                                                                                             Граф Эпи

    Получение в 1990 году регистрационного удостоверения на индивидуальную трудовую деятельность позволило предсказывать пол ребёнка до зачатия и много других событий. Ранее можно было заниматься предсказаниями, но брать за это деньги – считалось мошенничеством. В новых условиях можно, казалось бы "грести деньги лопатой", ведь кто там, через 9 месяцев проверит? При рекламе, которая обошлась в 96 рублей (реклама-объявление № 2798 в декабрьском номере Томской газеты "Красное знамя") при "соответствующей упаковке", то есть, при использовании цветных текстов на глянцевой бумаге, действительно, можно было подать товар лицом, и клиентура была бы обеспечена. Конечно, важно было бы публиковать отзывы об оправдавшихся прогнозах. Но, получив ожидаемое, многие обычно считают это более важным событием, чем вспоминать о предсказании, которое было сделано ранее, ведь получение желаемого - дело само собой разумеющееся. Расходы на рекламу окупились за два месяца. Но повторно делать это уже не хотелось. Ведь можно было бы брать цифры "с потолка" или "от фонаря", чем тратить время на быстрое выполнение заказов. Однако сам процесс, когда идёшь в ногу со временем, важнее неправедно полученных денег. Приходилось составлять таблицы, учитывать не только актуальные положения и аспекты Луны, но и пытаться сопоставлять влияние имени и индивидуальных качеств, хотя почти все заказчики не указывали своего времени рождения. Постепенно такая работа стала неинтересной, да и не ценилась потому, что информация для многих, кажется дающейся легко, хотя и не каждый ей владеет.
    Первоначально все расчёты выполнялись на программируемом калькуляторе. Ранее важные константы были получены с помощью ЭВМ (персональных компьютеров тогда было очень мало). Некоторый алгоритм довольно хорошо описывал вероятность пола ребёнка на момент зачатия. Поездка в Симеиз в Крымскую обсерваторию позволила ознакомиться с астрономическими справочниками, сравнить статистические наблюдения и параметры, характеризующие орбиту Луны. Вот тогда-то, уже после многочисленных расчётов, многое стало понятно в зачатии и рождении. Ведь некоторые константы, полученные на ЭВМ, уже давно были опубликованы в астрономическом ежегоднике (постоянная часть), они характеризуют параметры движения Луны. Выводы, сделанные из этих исследований, позволили определить, например, время и дату зачатия Ванги (она родилась семимесячной). Тайны зачатия и рождения, жизни и смерти, стали более важными, чем простая рутинная работа.

    Астрология даёт ответы на многие жизненные вопросы, но всегда ценен опыт, а не просто знания. Получение разносторонней информации приводит к размышлениям, дополняет и переводит на более высокий уровень осмысление того, что называется жизненными уроками. Новые знания сформируют умения, которые преобразуются в навыки и привычки. Со временем приходится отказываться и от того опыта, который относился к некоторому жизненному этапу. Отказ - дело непростое, но это необходимость для нового продвижения.





Проверка тиц pr